1471-11-LE26Publicada
21 días restantes
MANTENIMIENTO DE EQUIPOS DE AIRE ACONDICIONADO
Monto Estimado
$0
Fecha de Cierre
23 de septiembre de 2026
Organismo
DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL
Región
Región de Coquimbo
Descripción
CONVENIO DE SUMINISTRO DE LOS SERVICIO DE MANTENIMIENTO PREVENTIVO, CORRECTIVO Y COMPLEMENTARIO PARA EQUIPOS DE AIRE ACONDICIONADO DE AERODROMO LA FLORIDA POR UN PERIÓDO DE 36 MESES.
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación2 de septiembre de 2026
Cierre23 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM
Comuna
La Serena