1469101-6-LP26Publicada
19 días restantes
SERVICIOS DE OBRAS DE HABILITACIÓN RFA MACHALI
Monto Estimado
$0
Fecha de Cierre
23 de septiembre de 2026
Organismo
SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI
Región
Región del Libertador General Bernardo O´Higgins
Descripción
La Dirección Regional del Libertador General Bernardo O´Higgins, en adelante el Servicio, requiere contratar el Servicio de Habilitación del Inmueble, ubicado en la comuna de Machalí, Sector San Joaquín de los Mayo.
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación3 de septiembre de 2026
Cierre23 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 1,000 - 2,000 UTM
Comuna
Rancagua