1469-197-L126
Publicada
7 días restantes

SERVICIO DE IMPRESIÓN, CONFECCIÓN Y ENTREGA DE INFORMATIVO CORPORATIVO CON DISTRIBUCION REGIONAL PARA LA UNIVERSIDAD DE TALCA

Monto Estimado

$5.004.750

Fecha de Cierre

11 de septiembre de 2026

Organismo

UNIVERSIDAD DE TALCA

Región

Región del Maule

Descripción

La Universidad de Talca, requiere la contratación de servicio de impresión confección y entrega de informativo corporativo el cual se entregará a la comunidad universitaria de esta casa de estudios.

Documentos de Licitación

Accede a las bases técnicas, anexos y documentos adjuntos

Previsualiza, descarga y analiza documentos con IA

Fechas Clave

Publicación4 de septiembre de 2026
Cierre11 de septiembre de 2026

Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas

Análisis con IA

Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial

  • Resumen ejecutivo del documento
  • Requisitos de participación
  • Criterios de evaluación y ponderación
  • Garantías y plazos clave

Detalles

Tipo

Licitación Pública Menor a 100 UTM

Comuna

Talca

Crea una alerta para

UNIVERSIDAD DE TALCA

  • Nuevas licitaciones de este organismo
  • Análisis de documentos con IA
  • Seguimiento y scoring de comprador
  • Inteligencia competitiva

14 días gratis · Sin tarjeta de crédito