1469-195-L126Publicada
7 días restantes
SERVICIO DE IMPRESIÓN DE ATLAS DE ANATOMÍA
Monto Estimado
$900.000
Fecha de Cierre
11 de septiembre de 2026
Organismo
UNIVERSIDAD DE TALCA
Región
Región del Maule
Descripción
Proyectos asociados a congresos/seminarios de la materia, del Departamento de Ciencias Biomédicas de la Universidad de Talca
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación3 de septiembre de 2026
Cierre11 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública Menor a 100 UTM
Comuna
Talca