1469-194-LE26Publicada
10 días restantes
SENSOR DE OXÍGENO Y DIÓXIDO DE CARBONO - ICB UTAL
Monto Estimado
$12.000.000
Fecha de Cierre
14 de septiembre de 2026
Organismo
UNIVERSIDAD DE TALCA
Región
Región del Maule
Descripción
Adquisición de un analizador de gases para oxígeno y dióxido de carbono, apto para medición en línea, continua y estable en procesos biológicos, fermentativos y de cultivo. El sistema deberá permitir el monitoreo preciso de O₂ y CO₂ mediante tecnologías reconocidas para análisis de gases, con compensación automática de presión y humedad, integración sencilla a sistemas de control y operación.
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación3 de septiembre de 2026
Cierre14 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM
Comuna
Talca