1469-192-L126
Publicada
8 días restantes

SERVICIO DE TALA DE ARBOLES Y RETIRO DE RESIDUOS VEGETALES, CAMPUS TALCA, UNIVERSIDAD DE TALCA

Monto Estimado

$7.100.000

Fecha de Cierre

11 de septiembre de 2026

Organismo

UNIVERSIDAD DE TALCA

Región

Región del Maule

Descripción

La Universidad de Talca requiere contratar el servicio de tala de siete (7) arboles ubicados en distintos sectores de sus dependencias en Campus Talca, considerando las condiciones particulares de acceso, ubicación y características de cada ejemplar.

Documentos de Licitación

Accede a las bases técnicas, anexos y documentos adjuntos

Previsualiza, descarga y analiza documentos con IA

Fechas Clave

Publicación3 de septiembre de 2026
Cierre11 de septiembre de 2026

Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas

Análisis con IA

Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial

  • Resumen ejecutivo del documento
  • Requisitos de participación
  • Criterios de evaluación y ponderación
  • Garantías y plazos clave

Detalles

Tipo

Licitación Pública Menor a 100 UTM

Comuna

Talca

Crea una alerta para

UNIVERSIDAD DE TALCA

  • Nuevas licitaciones de este organismo
  • Análisis de documentos con IA
  • Seguimiento y scoring de comprador
  • Inteligencia competitiva

14 días gratis · Sin tarjeta de crédito