1469-188-LE26Publicada
12 días restantes
GABINETE DE BIOSEGURIDAD CLASE II
Monto Estimado
$12.185.600
Fecha de Cierre
14 de septiembre de 2026
Organismo
UNIVERSIDAD DE TALCA
Región
Región del Maule
Descripción
Se requiere proveer gabinete de bioseguridad clase II para llevar a cabo el desarrollo de actividades programadas para la Facultad de Ciencias de la Salud, Universidad de Talca.
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación2 de septiembre de 2026
Cierre14 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM
Comuna
Talca