1469-187-L126Publicada
6 días restantes
INSUMOS LABORATORIO PROYECTO CI2030, CONSORCIO SUR-SUBANTARTICO, UNIVERSIDAD DE TALCA
Monto Estimado
$0
Fecha de Cierre
9 de septiembre de 2026
Organismo
UNIVERSIDAD DE TALCA
Región
Región del Maule
Descripción
La Universidad de Talca requiere adquirir distintos insumos de laboratorio para subproyectos de académicos Marcos Flores “Evaluación de oleogeles formulados con ceras naturales como sistemas lipídicos alternativos para procesos de fritura en profundidad de papas fritas” y Mariano Pertino “Valorización del fruto nativo chileno cóguil (Lardizabala biternata) mediante caracterización química y desarrollo de ingredientes naturales con potencial aplicación alimentaria y nutracéutica.”
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación2 de septiembre de 2026
Cierre9 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública Menor a 100 UTM
Comuna
Talca