1469-184-L126Publicada
6 días restantes
Compra Insumos Clínicos – Clínicas Odontológicas, Facultad de Odontología, Universidad de Talca
Monto Estimado
$5.700.000
Fecha de Cierre
8 de septiembre de 2026
Organismo
UNIVERSIDAD DE TALCA
Región
Región del Maule
Descripción
La Facultad de Odontología de la Universidad de Talca requiere adquirir insumos clínicos destinados a las Clínicas Odontológicas, necesarios para el adecuado desarrollo de las actividades clínicas, académicas y asistenciales que se realizan en la Facultad, asegurando la disponibilidad oportuna de los materiales requeridos para su funcionamiento
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación1 de septiembre de 2026
Cierre8 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública Menor a 100 UTM
Comuna
Talca