1467-6-LE26Publicada
9 días restantes
SERVICIO DE PROVISIÓN DE AGUA POTABLE SECTOR LORA
Monto Estimado
$0
Fecha de Cierre
11 de septiembre de 2026
Organismo
DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE CURICÓ
Región
Región del Maule
Descripción
LA DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL CURICÓ REQUIERE CONTRATAR EL SERVICIO DE PROVISIÓN, TRANSPORTE Y DISTRIBUCIÓN DE AGUA POTABLE PARA CONSUMO HUMANO MEDIANTE CAMIÓN ALJIBE, DESTINADO A PERSONAS AFECTADAS POR DÉFICIT HÍDRICO O INACCESIBILIDAD AL AGUA POTABLE DEL SECTOR LORA DE LA COMUNA DE LICANTÉN, PROVINCIA DE CURICÓ.
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación1 de septiembre de 2026
Cierre11 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM
Comuna
Curicó