1432083-27-LP26Publicada
20 días restantes
Conservacion patio techado Tierra Esperanza
Monto Estimado
$0
Fecha de Cierre
22 de septiembre de 2026
Organismo
SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE VALDIVIA
Región
Región de Los Ríos
Descripción
CONSERVACIÓN PATIO TECHADO COMPLEJO EDUCACIONAL TIERRA ESPERANZA DE NELTUME, COMUNA DE PANGUIPULLI.
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación2 de septiembre de 2026
Cierre22 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 1,000 - 2,000 UTM
Comuna
Paillaco