1432083-23-LE26Publicada
17 días restantes
MANTENCION GENERAL ESTABLECIMIENTOS EDUC.
Monto Estimado
$41.000.000
Fecha de Cierre
21 de septiembre de 2026
Organismo
SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE VALDIVIA
Región
Región de Los Ríos
Descripción
Se requiere contratar el servicio de mantecion general para el piso de cocina y comedor de la escula rural Huellahu y en cocina del Liceo Bicentenario de Excelencia Altamira, de la comuna de Panguipulli
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación3 de septiembre de 2026
Cierre21 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM
Comuna
Valdivia