1432083-16-LE26Publicada
10 días restantes
SERV. TRASLADO ESTADIA Y ALIMENTACION BRASIL 2026
Monto Estimado
$40.000.000
Fecha de Cierre
14 de septiembre de 2026
Organismo
SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE VALDIVIA
Región
Región de Los Ríos
Descripción
Servicio de traslado, estadía y alimentación para alumnos y Docentes del Liceo Bicentenario Camilo Henríquez González de Lanco, Pasantía Brasil 2026 12 personas
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación4 de septiembre de 2026
Cierre14 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM
Comuna
Paillaco