1423921-18-LE26Publicada
12 días restantes
Servicio de Aseo para Oficina Provincial - Punilla
Monto Estimado
$36.000.000
Fecha de Cierre
14 de septiembre de 2026
Organismo
MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF
Región
Región del Ñuble
Descripción
La dirección de Vialidad requiere contratar el Servicio de Aseo para Instalaciones operativas de la administración directa en Recinto Fiscal de Vialidad, ubicado Vicuña Mackenna 1877, de la comuna de San Carlos, Provincia de Punilla, Región de Ñuble.
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación2 de septiembre de 2026
Cierre14 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM
Comuna
Chillán