1422035-28-LE26
Publicada
5 días restantes

SUMINISTRO PROV. TALCA

Monto Estimado

$0

Fecha de Cierre

9 de septiembre de 2026

Organismo

CORPORACION REGIONAL DE DESARROLLO PRODUCTIVO DE LA REGION DEL MAULE

Región

Región del Maule

Descripción

La Corporación Regional de Desarrollo Productivo de la Región del Maule, en adelante "CRDP Maule" o "la Corporación", de acuerdo a sus ejes de gestión institucionales y plan operativo, llama a Licitación Pública para la LICITACIÓN PÚBLICA PARA LA CONTRATACIÓN DE SUMINISTRO DE ARRIENDO Y PRESTACIÓN DE SERVICIOS PARA ACTIVIDADES Y EVENTOS PARA LA PROVINCIA DE TALCA”.

Documentos de Licitación

Accede a las bases técnicas, anexos y documentos adjuntos

Previsualiza, descarga y analiza documentos con IA

Fechas Clave

Publicación4 de septiembre de 2026
Cierre9 de septiembre de 2026

Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas

Análisis con IA

Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial

  • Resumen ejecutivo del documento
  • Requisitos de participación
  • Criterios de evaluación y ponderación
  • Garantías y plazos clave

Detalles

Tipo

Licitación Pública 100 - 1,000 UTM

Crea una alerta para

CORPORACION REGIONAL DE DESARROLLO PRODUCTIVO DE LA REGION DEL MAULE

  • Nuevas licitaciones de este organismo
  • Análisis de documentos con IA
  • Seguimiento y scoring de comprador
  • Inteligencia competitiva

14 días gratis · Sin tarjeta de crédito