1422035-27-LE26Publicada
5 días restantes
SUMINISTRO PROVINCIA CAUQ.
Monto Estimado
$0
Fecha de Cierre
9 de septiembre de 2026
Organismo
CORPORACION REGIONAL DE DESARROLLO PRODUCTIVO DE LA REGION DEL MAULE
Región
Región del Maule
Descripción
La Corporación Regional de Desarrollo Productivo de la Región del Maule, en adelante CRDP Maule o la Corporación, de acuerdo a sus ejes de gestión institucionales y plan operativo, llama a Licitación Pública para la LICITACIÓN PÚBLICA PARA LA CONTRATACIÓN DE SUMINISTRO DE ARRIENDO Y PRESTACIÓN DE SERVICIOS PARA ACTIVIDADES Y EVENTOS PARA LA PROVINCIA DE CAUQUENES”.
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación4 de septiembre de 2026
Cierre9 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM