1414396-25-LP26Publicada
20 días restantes
Proy. de Norm. SC y JJII Mapu Pupeñi
Monto Estimado
$132.990.000
Fecha de Cierre
22 de septiembre de 2026
Organismo
SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DEL PINO
Región
Región Metropolitana de Santiago
Descripción
El Servicio Local de Educación Pública Del Pino —en adelante, también “SLEP DEL PINO”, “el SLEP” o “el Servicio”—, en el ejercicio de sus funciones como entidad sostenedora de los establecimientos educacionales bajo su dependencia, requiere contratar la ejecución del Proyecto de Normalización de la Sala Cuna y Jardín Infantil Mapu Pupeñi, comuna de San Bernardo.
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación2 de septiembre de 2026
Cierre22 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 1,000 - 2,000 UTM
Comuna
San Bernardo