1411-25-LE26Publicada
20 días restantes
Mantención y Recarga Extintores Unidades Penales
Monto Estimado
$0
Fecha de Cierre
24 de septiembre de 2026
Organismo
DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL
Región
Región Metropolitana de Santiago
Descripción
Se llama a licitación pública el “SERVICIO DE MANTENCIÓN Y RECARGA DE EQUIPOS EXTINTORES PARA LAS UNIDADES PENALES Y ESPECIALES DE LA REGIÓN METROPOLITANA” según lo indicado en las bases de licitación Res Ex N3709 del 02 de sepriembre 2026. anexos administrativos, técnicos y económicos adjuntos al proceso.
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación3 de septiembre de 2026
Cierre24 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM
Comuna
Til Til