1391828-7-LE26Publicada
8 días restantes
Catastro Estandarizacion y Consolidación DAA
Monto Estimado
$36.399.434
Fecha de Cierre
8 de septiembre de 2026
Organismo
MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF
Región
Región Metropolitana de Santiago
Descripción
Servicio de Catastro, Estandarización y Consolidación de Derechos de Aprovechamiento de Aguas DAA.
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación31 de agosto de 2026
Cierre8 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM
Comuna
Santiago