1389488-42-LE26
Publicada
10 días restantes

CONTRATO DE SUMINISTRO DE SERVICIOS DE AMPLIFICACIÓN PARA ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES DEPENDIENTES DEL SLEP LOS ÁLAMOS

Monto Estimado

$0

Fecha de Cierre

10 de septiembre de 2026

Organismo

SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE LOS ÁLAMOS

Región

Región del Maule

Descripción

CONTRATO DE SUMINISTRO DE SERVICIOS DE AMPLIFICACIÓN PARA ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES DEPENDIENTES DEL SLEP LOS ÁLAMOS; SOLICITUD DE COMPRA MULTI-EE (P02) N°2475

Documentos de Licitación

Accede a las bases técnicas, anexos y documentos adjuntos

Previsualiza, descarga y analiza documentos con IA

Fechas Clave

Publicación31 de agosto de 2026
Cierre10 de septiembre de 2026

Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas

Análisis con IA

Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial

  • Resumen ejecutivo del documento
  • Requisitos de participación
  • Criterios de evaluación y ponderación
  • Garantías y plazos clave

Detalles

Tipo

Licitación Pública 100 - 1,000 UTM

Comuna

Linares

Crea una alerta para

SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE LOS ÁLAMOS

  • Nuevas licitaciones de este organismo
  • Análisis de documentos con IA
  • Seguimiento y scoring de comprador
  • Inteligencia competitiva

14 días gratis · Sin tarjeta de crédito