1376-17-LE26Publicada
13 días restantes
CURSO DE INSTALACIÓ Y MONTAJE DE PANELES SOLARES FOTOVOLTAICOS PARA EL C.A.I.S DE COPIAPÓ
Monto Estimado
$7.410.000
Fecha de Cierre
15 de septiembre de 2026
Organismo
DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL
Región
Región de Atacama
Descripción
CAPACITACIÓN PARA 15 PERSONAS EN INTALACIÓN YMONTAJE DE PANELES SOLARES FOTOVOLTAICOS DE 80 HORAS PARA USUARIOS C.A.I.S.
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación2 de septiembre de 2026
Cierre15 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM
Comuna
Copiapó