1375761-44-LP26Publicada
20 días restantes
SERVICIO DE REPARACIÓN DE LAS INSTALACIONES DE GAS
Monto Estimado
$0
Fecha de Cierre
24 de septiembre de 2026
Organismo
SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA VALLE DIGUILLÍN
Región
Región del Ñuble
Descripción
Los establecimientos en que se podrán ejecutar los servicios de servicio de reparación de las instalaciones de gas de los establecimientos educacionales y jardines infantiles pertenecientes al Servicio local de Educación Pública Valle Diguillín.
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación4 de septiembre de 2026
Cierre24 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 1,000 - 2,000 UTM