1375760-8-LE26Publicada
10 días restantes
CURSOS DE CAPACITACIÓN FUNCIONARIOS SLEP CACHAPOAL
Monto Estimado
$19.577.000
Fecha de Cierre
10 de septiembre de 2026
Organismo
SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA VALLE CACHAPOAL
Región
Región del Libertador General Bernardo O´Higgins
Descripción
CURSOS CAPACITACIÓN PARA FUNCIONARIOS DEL SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA VALLE CACHAPOAL
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación31 de agosto de 2026
Cierre10 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM
Comuna
Rengo