1374899-15-LR26Publicada
31 días restantes
CONVENIO DE SUMINISTRO DE INSUMOS YO REACTIVOS PARA MICROBIOLOGÍA CON EQUIPAMIENTO COMPATIBLE EN COMODATO
Monto Estimado
$0
Fecha de Cierre
5 de octubre de 2026
Organismo
HOSPITAL DE QUILPUE
Región
Región de Valparaíso
Descripción
CONVENIO DE SUMINISTRO DE INSUMOS Y/O REACTIVOS PARA MICROBIOLOGÍA CON EQUIPAMIENTO COMPATIBLE EN COMODATO POR UN PERIODO DE 48 MESES
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación3 de septiembre de 2026
Cierre5 de octubre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública Mayor a 5,000 UTM
Comuna
Algarrobo