1369-17-O126Publicada
49 días restantes
ASESORIA A LA INSPECCION FISCAL, MEJORAMIENTO RUTA 23-CH, TRAMO 1A
Monto Estimado
$0
Fecha de Cierre
19 de octubre de 2026
Organismo
MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF
Región
Región de Antofagasta
Descripción
Asesoria a la inspeccion fiscal para contrato de obras denominado "MEJORAMIENTO RUTA 23-CH, SECTOR: CALAMA - SAN PEDRO DE ATACAMA TRAMO 1”, TRAMO 1A (DM 00.000,000 AL DM 15.000,000), PROVINCIA DE EL LOA, COMUNA DE CALAMA"; NUEVO 2026
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación31 de agosto de 2026
Cierre19 de octubre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública de Obras
Comuna
Antofagasta