1353712-12-LE26Publicada
9 días restantes
SERV. PRODUCCIÓN PARA HITOS PATRIMONIALES 2do SEM.
Monto Estimado
$14.988.221
Fecha de Cierre
10 de septiembre de 2026
Organismo
SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL
Región
Región del Ñuble
Descripción
La Dirección Regional de Ñuble del Servicio Nacional del Patrimonio Cultural en adelante también el “Servicio” o el “SERPAT”, llama a presentar ofertas para adjudicarse la contratación del “servicio de producción para hitos patrimoniales segundo semestre 2026”
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación31 de agosto de 2026
Cierre10 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM
Comuna
Chillán