1351-6-LP26
Publicada
26 días restantes

SERVICIO HABILITACIÓN DE OFICINA QUILPUÉ

Monto Estimado

$74.671.000

Fecha de Cierre

28 de septiembre de 2026

Organismo

SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION

Región

Región de Valparaíso

Descripción

Contratación del servicio de Habilitación de inmueble para el funcionamiento de Oficina para el Servicio de Registro Civil e Identificación en la comuna de Quilpué

Documentos de Licitación

Accede a las bases técnicas, anexos y documentos adjuntos

Previsualiza, descarga y analiza documentos con IA

Fechas Clave

Publicación2 de septiembre de 2026
Cierre28 de septiembre de 2026

Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas

Análisis con IA

Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial

  • Resumen ejecutivo del documento
  • Requisitos de participación
  • Criterios de evaluación y ponderación
  • Garantías y plazos clave

Detalles

Tipo

Licitación Pública 1,000 - 2,000 UTM

Comuna

Valparaíso

Crea una alerta para

SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION

  • Nuevas licitaciones de este organismo
  • Análisis de documentos con IA
  • Seguimiento y scoring de comprador
  • Inteligencia competitiva

14 días gratis · Sin tarjeta de crédito