1343644-23-LE26
Publicada
9 días restantes

Producción aniversario N°60 y Fiestas Patrias

Monto Estimado

$62.500.000

Fecha de Cierre

10 de septiembre de 2026

Organismo

I MUNICIPALIDAD DE O HIGGINS

Región

Región Aysén del General Carlos Ibáñez del Campo

Descripción

“Producción integral aniversario N°60 y Fiestas Patrias de Villa O’Higgins 2026”

Documentos de Licitación

Accede a las bases técnicas, anexos y documentos adjuntos

Previsualiza, descarga y analiza documentos con IA

Fechas Clave

Publicación31 de agosto de 2026
Cierre10 de septiembre de 2026

Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas

Análisis con IA

Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial

  • Resumen ejecutivo del documento
  • Requisitos de participación
  • Criterios de evaluación y ponderación
  • Garantías y plazos clave

Detalles

Tipo

Licitación Pública 100 - 1,000 UTM

Comuna

O Higgins

Crea una alerta para

I MUNICIPALIDAD DE O HIGGINS

  • Nuevas licitaciones de este organismo
  • Análisis de documentos con IA
  • Seguimiento y scoring de comprador
  • Inteligencia competitiva

14 días gratis · Sin tarjeta de crédito