1343644-19-LE26Publicada
10 días restantes
Lanzamiento temporada turística 2026-2027
Monto Estimado
$0
Fecha de Cierre
14 de septiembre de 2026
Organismo
I MUNICIPALIDAD DE O HIGGINS
Región
Región Aysén del General Carlos Ibáñez del Campo
Descripción
servicio de producción de eventos para la realización de la actividad denominada‘’Lanzamiento de temporada turística 2026-2027’’, la ejecución del servicio deberá desarrollarse desde el día viernes 2 de octubre de 2026.
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación4 de septiembre de 2026
Cierre14 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM
Comuna
O Higgins