1337-21-LE26Publicada
11 días restantes
CONVENIO TRASLADO COSTERO DE PERSONAL DE ADMINISTRACIÓN DIRECTA
Monto Estimado
$0
Fecha de Cierre
15 de septiembre de 2026
Organismo
MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF
Región
Región de los Lagos
Descripción
Se requiere servicio de transporte marítimo mediante embarcación menor (lancha), destinado al traslado de personal de Administración Directa de la Dirección de Vialidad, Provincia de Palena, para el desarrollo de actividades propias del servicio en distintos sectores costeros de la comuna.
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación4 de septiembre de 2026
Cierre15 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM
Comuna
Puerto Montt