1330174-1-LP26Publicada
20 días restantes
Servicios de Seguridad y Monitoreo de Cámaras.
Monto Estimado
$156.000.000
Fecha de Cierre
22 de septiembre de 2026
Organismo
CORPORACION MUNICIPAL CULTURAL DE MUSEO DE BELLAS ARTES DE VALPARAISO
Región
Región de Valparaíso
Descripción
Contratación de servicios de seguridad y vigilancia año 2026-2027 para las dependencias de la Corporación Municipal Cultural Museo de Bellas Artes de Valparaíso, incluyendo personal de seguridad y monitoreo de cámaras, de acuerdo con las condiciones y requerimientos establecidos en las Bases Administrativas y Técnicas.
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación2 de septiembre de 2026
Cierre22 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 1,000 - 2,000 UTM
Comuna
Valparaíso