1316692-9-LE26Publicada
10 días restantes
SEGUNDO LLAMADO - ADQUISICION EQUIPOS Y EQUIPAMIENTO PARA RED CALEF.
Monto Estimado
$0
Fecha de Cierre
11 de septiembre de 2026
Organismo
Corporación Municipal de Quellón
Región
Región de los Lagos
Descripción
SE REQUIERE CONTRATAR LA ADQUISICION DE 2 EQUIPOS DE CALEFACCION TIPO TERMOESTUFA, 30 RADIADORES SEGUN DETALLE DE MEDIDAS Y KIT DE LLAVE ANGULAR POR RADIADOR. ENTREGADO TODO ESTABLECIMIENTO INDICADO.
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación1 de septiembre de 2026
Cierre11 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM
Comuna
Quellón