1305552-6-LE26Publicada
9 días restantes
SOFTWARE DE INVENTARIO CARGA Y NORMALIZACIÓN
Monto Estimado
$50.000.000
Fecha de Cierre
11 de septiembre de 2026
Organismo
SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA TAMARUGAL
Región
Región de Tarapacá
Descripción
CONTRATACIÓN DE SOFTWARE DE INVENTARIO, CARGA Y NORMALIZACIÓN DE INFORMACIÓN PATRIMONIAL, E IMPLEMENTACIÓN DE PLATAFORMA DE GESTIÓN DE ACTIVOS FIJOS Y BIENES FUNGIBLES PARA EL SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DEL TAMARUGAL,
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación1 de septiembre de 2026
Cierre11 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM
Comuna
Pozo Almonte