1305541-3-LE26Publicada
10 días restantes
ARRIENDO DE SOFTWARE DE INVENTARIO
Monto Estimado
$42.000.000
Fecha de Cierre
14 de septiembre de 2026
Organismo
SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA LOS LIBERTADORES
Región
Región Metropolitana de Santiago
Descripción
Contratar un software integral que permita administrar, controlar y monitorear las existencias de bodega y el activo fijo institucional, mediante una plataforma web centralizada que asegure trazabilidad, valorización, control patrimonial, reportabilidad parametrizable y soporte permanente durante toda la vigencia contractual.
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación3 de septiembre de 2026
Cierre14 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM
Comuna
Conchalí