1305541-2-LE26
Publicada
11 días restantes

“SERVICIO DE ASEO PARA LAS DEPENDENCIAS DEL SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN DE LOS LIBERTADORES”

Monto Estimado

$33.000.000

Fecha de Cierre

14 de septiembre de 2026

Organismo

SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA LOS LIBERTADORES

Región

Región Metropolitana de Santiago

Descripción

El Servicio Local de Educación Pública de Los Libertadores, en el marco del cumplimiento de sus funciones institucionales y de atención a la comunidad educativa, requiere contratar el Servicio de Aseo Integral de sus dependencias. El propósito de esta contratación es asegurar condiciones óptimas de higiene, limpieza y orden en las oficinas centrales, resguardando tanto el bienestar de los funcionarios como la adecuada atención de usuarios externos. El servicio se desarrollará por un período de 12 meses, garantizando la continuidad operativa y el cumplimiento de los objetivos de la institución en un entorno seguro y saludable.

Documentos de Licitación

Accede a las bases técnicas, anexos y documentos adjuntos

Previsualiza, descarga y analiza documentos con IA

Fechas Clave

Publicación3 de septiembre de 2026
Cierre14 de septiembre de 2026

Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas

Análisis con IA

Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial

  • Resumen ejecutivo del documento
  • Requisitos de participación
  • Criterios de evaluación y ponderación
  • Garantías y plazos clave

Detalles

Tipo

Licitación Pública 100 - 1,000 UTM

Comuna

Conchalí

Crea una alerta para

SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA LOS LIBERTADORES

  • Nuevas licitaciones de este organismo
  • Análisis de documentos con IA
  • Seguimiento y scoring de comprador
  • Inteligencia competitiva

14 días gratis · Sin tarjeta de crédito