1305525-38-LP26Publicada
12 días restantes
SERVICIO DE ALMACENAMIENTO
Monto Estimado
$168.000.000
Fecha de Cierre
14 de septiembre de 2026
Organismo
SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE COSTA CENTRAL
Región
Región de Valparaíso
Descripción
Servicio de Almacenamiento destinado al resguardo de bienes, materiales e insumos institucionales, mediante la disponibilidad de un recinto que permita mantenerlos en condiciones adecuadas de seguridad, conservación y accesibilidad
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación2 de septiembre de 2026
Cierre14 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 1,000 - 2,000 UTM
Comuna
Viña del Mar