1300-44-LE26Publicada
10 días restantes
Servicio Disp. de Agua Coordinaciones Regionales
Monto Estimado
$11.340.000
Fecha de Cierre
11 de septiembre de 2026
Organismo
SERVICIO NACIONAL DEL ADULTO MAYOR
Región
Región Metropolitana de Santiago
Descripción
Se requiere contratar servicios de arriendo de máquinas dispensadoras de agua purificada, para las Coordinaciones Regionales, o donde se ubicaren estas en el futuro, bajo las condiciones técnicas, debiendo proveer de todos los recursos necesarios que se requieran para el cumplimiento cabal del contrato el cual se establecen en las presentes Bases de Licitación con las instrucciones y observaciones emitidas por la Contraparte Técnica RegionalNacional de SENAMA.
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación31 de agosto de 2026
Cierre11 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM
Comuna
Santiago