1292-31-LE26Publicada
12 días restantes
Compra de materiales de Provincia de Talca
Monto Estimado
$20.000.000
Fecha de Cierre
14 de septiembre de 2026
Organismo
MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF
Región
Región del Maule
Descripción
COMPRA DE HERRAMIENTAS Y MATERIALES PARA EJECUCION DE OBRAS DEL PROYECTO DE ADMINISTRACION DIRECTA AÑO 2026 DE LA DIRECCION PROVINCIAL DE VIALIDAD TALCA
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación2 de septiembre de 2026
Cierre14 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM
Comuna
Talca