1292-29-LE26
Publicada
7 días restantes

servicio de arriendo de camionetas y furgon

Monto Estimado

$50.000.000

Fecha de Cierre

8 de septiembre de 2026

Organismo

MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF

Región

Región del Maule

Descripción

SERVICIO DE ARRIENDO DE VEHICULO TIPO CAMIONETA Y MINIBUS PARA EL TRANSLADO Y TRANSPORTE DE PERSONAL DE ADMINISTRACION DIRECTA DE LA DIRECCION PROVINCIAL DE VIALIDAD TALCACAD PROVINCIA TALCA ADMINISTRACION DIRECTA

Documentos de Licitación

Accede a las bases técnicas, anexos y documentos adjuntos

Previsualiza, descarga y analiza documentos con IA

Fechas Clave

Publicación31 de agosto de 2026
Cierre8 de septiembre de 2026

Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas

Análisis con IA

Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial

  • Resumen ejecutivo del documento
  • Requisitos de participación
  • Criterios de evaluación y ponderación
  • Garantías y plazos clave

Detalles

Tipo

Licitación Pública 100 - 1,000 UTM

Comuna

Talca

Crea una alerta para

MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF

  • Nuevas licitaciones de este organismo
  • Análisis de documentos con IA
  • Seguimiento y scoring de comprador
  • Inteligencia competitiva

14 días gratis · Sin tarjeta de crédito