1288-34-LP26
Publicada
20 días restantes

FINALIZACION DE LAS OBRAS DE INSTALACION ELECTRICA HOSPITAL DE PEÑAFLOR

Monto Estimado

$0

Fecha de Cierre

21 de septiembre de 2026

Organismo

SERVICIO SALUD METROPOLITANO OCCIDENTE

Región

Región Metropolitana de Santiago

Descripción

existe la necesidad de este Servicio de Salud de licitar la contratación de la ejecución de la obra denominada "Finalización de las Obras de Instalación Eléctrica en el Hospital de Peñaflor", requerida mediante Formulario de Requerimiento N° 26-312, de fecha 10 de julio de 2026, emitido por el Departamento de Recursos Físicos, dependiente de la Subdirección Administrativa del Servicio de Salud Metropolitano Occidente, para el adecuado funcionamiento de la Red Asistencial y la continuidad de las prestaciones de salud otorgadas por el Hospital de Peñaflor, resulta necesario ejecutar la finalización de las obras de instalaci��n eléctrica del establecimiento, permitiendo mantener las condiciones de seguridad y operatividad requeridas para su normal funcionamiento.

Documentos de Licitación

Accede a las bases técnicas, anexos y documentos adjuntos

Previsualiza, descarga y analiza documentos con IA

Fechas Clave

Publicación31 de agosto de 2026
Cierre21 de septiembre de 2026

Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas

Análisis con IA

Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial

  • Resumen ejecutivo del documento
  • Requisitos de participación
  • Criterios de evaluación y ponderación
  • Garantías y plazos clave

Detalles

Tipo

Licitación Pública 1,000 - 2,000 UTM

Crea una alerta para

SERVICIO SALUD METROPOLITANO OCCIDENTE

  • Nuevas licitaciones de este organismo
  • Análisis de documentos con IA
  • Seguimiento y scoring de comprador
  • Inteligencia competitiva

14 días gratis · Sin tarjeta de crédito