1280-43-LE26Publicada
9 días restantes
ARRIENDO TRES CAMIONES ALJIBES
Monto Estimado
$70.000.000
Fecha de Cierre
10 de septiembre de 2026
Organismo
MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF
Región
Región Aysén del General Carlos Ibáñez del Campo
Descripción
Se requiere arrendar tres (3) camiones aljibes para trabajos de estabilización de carpetas de rodado con cemento, capacidad mínima de 15.000 litros, para utilizar en faenas de Conservación de la Red Vial de la Provincia Capitán Prat, en la Comuna de Chile Chico. El arriendo se efectuara de acuerdo a las bases administrativas y términos de referencia adjuntos
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación31 de agosto de 2026
Cierre10 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM
Comuna
Cochrane