1275930-12-LE26Publicada
5 días restantes
ACTIVACIÓN SOLIDARIA FESTIVAL OVALLE CULTURA 2026
Monto Estimado
$12.000.000
Fecha de Cierre
10 de septiembre de 2026
Organismo
Corporación Cultural Municipal de Ovalle
Región
Región de Coquimbo
Descripción
Contratación de servicios especializados por líneas para la actividad Activación Solidaria Festival Ovalle Cultura 2026.
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación4 de septiembre de 2026
Cierre10 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM
Comuna
Ovalle