1274565-16-LE26
Publicada
4 días restantes

RUTA DE LAS TRADICIONES

Monto Estimado

$0

Fecha de Cierre

8 de septiembre de 2026

Organismo

CORPORACIÓN CULTURAL DE LAMPA

Región

Región Metropolitana de Santiago

Descripción

La contratación del servicio tiene por finalidad disponer de una propuesta artística de carácter tradicional y folclórico que permita acercar las expresiones de la cultura chilena a distintos sectores de la comuna de Lampa, mediante intervenciones artísticas itinerantes en espacios públicos, ferias, plazas y otros lugares de encuentro comunitario.

Documentos de Licitación

Accede a las bases técnicas, anexos y documentos adjuntos

Previsualiza, descarga y analiza documentos con IA

Fechas Clave

Publicación3 de septiembre de 2026
Cierre8 de septiembre de 2026

Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas

Análisis con IA

Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial

  • Resumen ejecutivo del documento
  • Requisitos de participación
  • Criterios de evaluación y ponderación
  • Garantías y plazos clave

Detalles

Tipo

Licitación Pública 100 - 1,000 UTM

Comuna

Lampa

Crea una alerta para

CORPORACIÓN CULTURAL DE LAMPA

  • Nuevas licitaciones de este organismo
  • Análisis de documentos con IA
  • Seguimiento y scoring de comprador
  • Inteligencia competitiva

14 días gratis · Sin tarjeta de crédito