1274285-45-LP26Publicada
28 días restantes
Software de gestión Droguería Comunal
Monto Estimado
$0
Fecha de Cierre
28 de septiembre de 2026
Organismo
CORPORACION MUNICIPAL DE EDUCACION Y SALUD DE SAN BERNARDO
Región
Región Metropolitana de Santiago
Descripción
La Corporación Municipal de Educación y Salud de San Bernardo requiere contratar para la Droguería Comunal y Centros de Salud un Sistema Informático que permita controlar los procesos de bodega y la gestión de la Droguería y Centros de Salud donde se encuentran contempladas, entre otras, las siguientes áreas: • Recepción • Almacenamiento • Despacho • Inventario • Reportes de Gestión
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación31 de agosto de 2026
Cierre28 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 1,000 - 2,000 UTM