1261592-50-LE26Publicada
10 días restantes
ADQ. INSUMOS PARA CENTRAL DE ESTIRILIZACIÓN CMDS
Monto Estimado
$0
Fecha de Cierre
14 de septiembre de 2026
Organismo
CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE A
Región
Región de Antofagasta
Descripción
abastecer de insumos para esterilización a la Central de Esterilización de la Corporación Municipal de Desarrollo Social de Antofagasta, asegurando con ello su correcto funcionamiento y una entrega oportuna y de calidad a sus usuarios.
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación3 de septiembre de 2026
Cierre14 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM
Comuna
Antofagasta