1261592-49-LE26Publicada
10 días restantes
SERVICIO ATENCIÓN OTORRINOLARINGOLÓGICA
Monto Estimado
$45.048.012
Fecha de Cierre
10 de septiembre de 2026
Organismo
CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE A
Región
Región de Antofagasta
Descripción
Contratar un servicio integral de atención otorrinolaringológica para usuarios de Atención Primaria de Salud APS en la comuna de Antofagasta. Este servicio debe incluir atención médica especializada por otorrinolaringólogos, que abarque consultas, exámenes como audiometría, impedanciometría, examen funcional del VIII par o similar, y lavado de oídos, procedimientos y, al menos, un control post.
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación31 de agosto de 2026
Cierre10 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM
Comuna
Antofagasta