1261-31-LP26Publicada
12 días restantes
PRODUCCIÓN CEREMONIA FIRMAS CONVENIO FCA 2026 GORE
Monto Estimado
$71.590.000
Fecha de Cierre
14 de septiembre de 2026
Organismo
GOBIERNO REGIONAL REGION METROPOLITANA
Región
Región Metropolitana de Santiago
Descripción
“SERVICIO DE PRODUCCIÓN INTEGRAL DE CEREMONIA DE FIRMAS DE CONVENIOS DEL FONDO COMUNIDAD ACTIVA 2026 DEL GOBIERNO DE SANTIAGO”
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación2 de septiembre de 2026
Cierre14 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 1,000 - 2,000 UTM
Comuna
Santiago Centro