1260058-4-LE26
Publicada
10 días restantes

SUMINISTRO DE SUEROS

Monto Estimado

$47.000.000

Fecha de Cierre

14 de septiembre de 2026

Organismo

SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE P

Región

Región Metropolitana de Santiago

Descripción

1. Que, el Hospital de Peñaflor perteneciente a la red de salud del Servicio de Salud Metropolitano Occidente, tiene como misión otorgar una atención integral, oportuna y resolutiva a las personas y familias de las comunas de Peñaflor y Padre Hurtado, con un equipo de salud competente, comprometido y solidario, entregando un servicio de calidad y seguridad, en coordinación con la red asistencial; 2. Que, la entidad tiene la necesidad de contar con el contrato de “SUMINISTRO DE SUEROS PARA EL HOSPITAL DE PEÑAFLOR”, para entregar una prestación de salud integral y oportuna a los usuarios del Hospital de Peñaflor

Documentos de Licitación

Accede a las bases técnicas, anexos y documentos adjuntos

Previsualiza, descarga y analiza documentos con IA

Fechas Clave

Publicación4 de septiembre de 2026
Cierre14 de septiembre de 2026

Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas

Análisis con IA

Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial

  • Resumen ejecutivo del documento
  • Requisitos de participación
  • Criterios de evaluación y ponderación
  • Garantías y plazos clave

Detalles

Tipo

Licitación Pública 100 - 1,000 UTM

Crea una alerta para

SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE P

  • Nuevas licitaciones de este organismo
  • Análisis de documentos con IA
  • Seguimiento y scoring de comprador
  • Inteligencia competitiva

14 días gratis · Sin tarjeta de crédito