1247197-63-LE26Publicada
14 días restantes
MEJORAMIENTO EN BOXES NUEVOS MUEBLES CLINICOS
Monto Estimado
$0
Fecha de Cierre
16 de septiembre de 2026
Organismo
CORP MUNICIPAL DE CONCHALI DE EDUCACION SALUD Y ATENCION DE MENORES
Región
Región Metropolitana de Santiago
Descripción
RES 397-2026 “MEJORAMIENTO EN BOXES POR INSTALACION DE NUEVOS MUEBLES CLÍNICOS” el proyecto contempla dotar al CESFAM ALBERTO BACHELET mediante mobiliario diseñado a medida en los diferentes boxes de procedimientos para cumplir con los espacios mínimos de áreas limpias y sucias, requeridos para un adecuado uso y atención a los usuarios cumpliendo con la normativa sanitaria.
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación1 de septiembre de 2026
Cierre16 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM
Comuna
Conchalí