1247197-60-LE26Publicada
14 días restantes
ADQUISICIÓN DE MOCHILAS PARA PERSONAL DE APS
Monto Estimado
$22.794.300
Fecha de Cierre
14 de septiembre de 2026
Organismo
CORP MUNICIPAL DE CONCHALI DE EDUCACION SALUD Y ATENCION DE MENORES
Región
Región Metropolitana de Santiago
Descripción
El objetivo de la licitación es adquirir mochilas de viaje que serán entregadas como beneficio a los socios de Bienestar de Salud, en el marco de la conmemoración del Día de la Atención Primaria de Salud APS, como una forma de reconocimiento a su labor y compromiso con la atención en los centros de salud dependientes de la Corporación Municipal de Conchalí.
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación31 de agosto de 2026
Cierre14 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM
Comuna
Conchalí